Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Carl Heinz Stricker (deutsch, 1926-2002), Rheinische Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße H 50 x B 59 cm, Altersgemäßer guter Zustand.